Главная » 2013 » Январь » 19 » Тратим электронные деньги в интернет магазинах
17:35
Тратим электронные деньги в интернет магазинах

  С большинством фрилансеров, работающих в сети, все расчеты производятся электронными деньгами. Самой популярной платежной системой, позволяющей производить подобные расчеты, является WebMoney. Выводить денежные средства из данной системы можно несколькими путями. Первый, вывод на пластиковую карту MasterCard. Второй, снятие денег в банке, работающем с данной платежной системой. Третий, обналичивание средств у сомнительных лиц предлагающих подобную услугу. Четвертый, покупка товаров в онлайн магазинах.
  Первые два способа сопряжены с тем, что Вам придется в конце года подавать в налоговый орган декларацию и уплачивать налоги со снятой за год суммы. Вторые два способа позволяют избежать комиссионных сборов и налоговых выплат. Лучшим все же, способом является четвертый, так как третий сопряжен с некоторыми рисками, связанными с человеческим фактором, а именно не честностью третьих лиц.
  И так четвертый способ. Хорош он практически всем, если дело касается проверенных онлайн магазинов. Авторитетные и уважаемые магазины торгуют практически всем. Например, Amazon. Это самый крупный торгующий портал, в котором можно найти не только мобильные телефоны, мебель, но множество прочих товаров, затрагивающих абсолютное большинство областей нашей жизни и наших интересов.
  Можно так же потратить электронную валюту на крупнейшем товарном аукционе Ebay. Здесь так же, как и на Амазоне в наличии огромный ассортимент товаров. Множество продавцов торгующих здесь дорожат своей репутацией. Для многих это хлеб. И если, кто ни будь из них, получит негативный отзыв, то авторитет их сразу же падает. А если поступит целая серия негатива, то увеличивается риск того, что данного продавца и вовсе заблокируют. 
  Вся прелесть этих магазинов заключается в том, что купив, например, в разделе фотоаппараты, какой ни будь небольшой и недорогой товар покупатель всегда может рассчитывать на недорогую, а то и вовсе бесплатную доставку в любую точку мира. Такой подход очень удобен для тех, кто любит пребывать в холодную пору года в теплых краях.
  В альтернативу именитым магазинам можно поставить развивающийся рынок интернет торговли Китая. Этот рынок настоящий рай для онлайн покупателей. Здесь можно найти принадлежности для авто, и косметику, и бытовые товары, и офисные товары и прочее. Причем, и качество и цена, здесь достаточно приемлемые. Нынче Китайский производитель повзрослел и научился делать довольно качественные изделия.     Приятной особенностью работы таких магазинов является их абсолютно бесплатная доставка, в течение 18 дней, для самых дальних уголков земного шара.

Просмотров: 1422 | Добавил: andrei | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0