Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Медицинские компрессоры
20:06
Медицинские компрессоры

Чтобы работа медицинского персонала была максимально комфортной разработчики компрессоров постоянно совершенствуют и без того практически идеальное оборудование. Поршневая система у новейших аппаратов работает чисто и без поломок, и это при том, что смазка деталей не производится. А все потому, что детали компрессоров имеют современное, к примеру, тефлоновое покрытие. В сочетании с графитом такие покрытия защищают поршневую систему от перегрева и обеспечивают безупречную работу техники.

Практически во всех отраслях медицины используется это оборудование, но особенно востребованы медицинские компрессоры в стоматологии. Яркие образцы идеальных установок - технические устройства ведущего мирового лидера в этой сфере – итальянской компании Чеккато Ариа Компресса С.п.А. ЕЕ оборудование обеспечит небольшую медицинскую клинику или солидный центр сжатым воздухом с безупречными характеристиками. Одинаково успешно техника этой компании функционирует в быту и на производстве.

Естественно, что при выборе медицинского компрессора следует исходить из необходимого объема сжатого воздуха. Ведь оборудование подразделяется на
• Базовое,
• Профессиональное, в том числе состоящие из двух самостоятельных установок.
Что касается базового варианта, то установка может эксплуатироваться для одного пневматического инструмента, но и как автономное дополнение, особенно там, где невозможно осуществить подвод сжатого воздуха от профессиональной компрессорной установки.

Кроме того, Ceccato предлагает медицинские компрессоры с разным принципом работы.
Так, винтовые компрессоры с непревзойденной системой охлаждения - это и невысокая температура масла, и небольшая тепловая нагрузка, а в итоге – ощутимый экономический эффект при безупречном качестве. Более того, сегодня производитель предлагает безмасляные винтовые устройства с различными типами охлаждения, в том числе воздушным и водяным. Именно безмасляные компрессоры встраивают в стоматологическую установку. Как еще один великолепный вариант предлагаются компрессоры с осушителем воздуха.

Другое дело – поршневой компрессор. Этот экземпляр справедливо считается самым распространенным. Его преимущество – способность работать при высоких нагрузках, в том числе в разных режимах, что особенно важно, когда речь идет о здоровье человека. К тому же достаточно простая конструкция оборудования не требует больших временных и финансовых затрат, когда речь идет о техническом обслуживании.

Настоящее, качественное оборудование прямо от производителя предлагает профессионалам и базовым пользователям наш сайт.

Источник: astroteh.com.ua

Просмотров: 1380 | Добавил: andrei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0