Главная » 2013 » Август » 16 » Эффективность рекламы на досках объявлений
20:28
Эффективность рекламы на досках объявлений
 В последнее время всемирная сеть интернета стала огромной площадкой для рекламы, составив конкуренцию телевидению, радио и прессе. Множество компаний и частных лиц отдало предпочтение размещению своей рекламы в интернете. И этому есть весомый аргумент, ведь там сосредоточена многомиллионная аудитория с дальнейшим ростом вверх. Одним из самых доступных и недорогих способов размещения рекламы услуг и товаров в паутине интернета являются размещенные объявления на сайтах доска объявлений. Сейчас мы попробуем сделать оценку этому методу размещения, хотя это не так уж и просто, но мы постараемся выделить самое главное. 
 В интернете размещено множество досок объявлений и их ежедневно посещает около десяти тысяч людей со всего мира в поисках нужной им информации. Доска объявлений в интернете работает по такой же системе, как и в газетах рекламных объявлений. Они были созданы именно с целью размещения только рекламы и ничего более. Главное преимущество доски, является их срок хранения объявлений (от недели до трех месяцев) на них и количество. Именно этот ключевой фактор заманивает потенциальных клиентов и рекламодателей. Это дает хорошую оценку эффективной работе размещения рекламы с объявлениями на доске в сети. 
 У данного метода есть и небольшой минус. Чтоб подать объявление на любую доску нужно заполнить специальную формочку, что занимает по времени от пяти до пятнадцати минут. Может показаться, что это не так уж и много, но нужно учесть, что эффективность рекламного объявления целиком и полностью зависит от качества и количества досок. К примеру, если вам нужно разместить объявление на пятьдесят досок, то в среднем вам понадобится восемь часов. 
 При размещении объявлений вам нужно знать еще один момент. С каждым последующим появлением новых объявлений в определенной тематике, будет происходить смещение на позицию вниз раннее заведенных объявлений и тогда снижается уровень зрительного охвата рекламы аудиторией. В этом случае есть хороший выход из ситуации, доверить размещение объявлений специальным службам по рекламе, которые будут размещать объявления на посещаемых, качественных досках и в нужный для вас период, что даст максимальный процент для охвата аудитории. 
 Выбор целиком зависит от вас, доска объявлений довольно простой и бесплатный ресурс для размещения объявлений в сети интернет. Ведь его ежедневно просматривает большой поток людей, плюс ко всему в самом объявление нет ограничения количества символов на описание рекламы.
Просмотров: 1334 | Добавил: andrei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0