Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Уборочная техника для гостиниц - что это?
14:35
Уборочная техника для гостиниц - что это?

 Уборка и чистота - это тот "невидимый фронт", который должен царить в любой гостинице, отеле, хостеле. Почему же его называют невидимым? Потому что в гостинице существует два мира - сервис и постояльцы - которые никак не должны пересекаться.

 Ни в коем случае хороший отель не должен позволить, чтобы хотя бы один гость пожаловался на то, что сервис мешает отдыху. Другими словами, чистота в отеле достигается таким образом, чтобы клиент ничего не заметил и не пострадал от дискомфорта. Все это можно осуществить с помощью современной уборочной техники, которая ко всему прочему не просто понятна, а удобна и легка в управлении. Научиться ею пользоваться очень просто, и тем не менее, при всем разнообразии уборочной техники на современном рынке, необходимо выбирать оборудование для гостиниц правильно. Тут нужно учитывать несколько нюансов.

 Во-первых, оборудование должно быть эффективным, мобильным, простым, эргономичным, обладать низким уровнем шума, не раздражать, не вызывать неудобств, не создавать повреждений. Отель Bellagio, например, и многие другие на сегодняшний день используется большой ассортиментный ряд "оборудований для уборки" как тележки для гостиниц, отелей и ресторанов. Тележками сегодня называют специальные подставки на колесах, а также уборочные тележки, куда можно складывать разнообразный уборочный инвентарь. Такие тележки - это верные помощники горничных, официантов и сотрудников гостиниц, занимающихся качественным выполнением своих обязанностей. Разумеется, очень важен рост производительности труда, и подобное оборудование ему способствует.

 Еще одно направление агрегатов - это специальные пылесосы для гостиниц, являющиеся профессиональными машинами с рядом полезных свойств. Во-первых, они удобны в управлении, невероятно производительны, надежны, легко очищаются, не шумят и выполняют свою работу невероятно быстро.

 Хостел Gidic Backpackers с недавних пор использует еще одно интересное техническое средство - подметальную машину, которая является уборочным оборудованием для отдельных территорий, например, террас, парков. Эти компактные машины способны собирать мусор, пожухлые листья, крупные предметы как банки. Современный ассортимент представлен богатым выбором механических подметальных машин, которые совсем не требуют электроэнергии. Имеются и аккумуляторные модели, работающие на батарейках.

Просмотров: 1307 | Добавил: andrei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0