Главная » 2012 » Апрель » 29 » Отличительные преимущества электронных сигарет
14:59
Отличительные преимущества электронных сигарет
  Многие наслышаны о последней новой разработке – электронных сигаретах, но пока не все знакомы с их преимуществами. Их достаточно много, об этом и расскажет данная статья.

  Для начала стоит сказать, что разработанное приспособление, по данным проведенных исследований, считается для курильщика безопасным, а кроме того, не причиняет вреда окружающей среде и некурящим людям. В состав обычной сигареты входят в массе своей химические соединения, такие как цианид, аммиак, бензол, разные канцерогены. Для человеческого организма – это очень вредные соединения. Электронные сигареты таких соединений не содержат.

  Также подобные средства можно курить во всех общественных местах, на них нет никаких ограничений. Это можно делать в самолете, в машине и при этом совершенно не бояться, что каким-то образом будет нанесен вред внутреннему убранству самолетов или автомобилей.

  В состав картриджа входит в некоторых случаях немного никотина, а в большинстве случаев нет и его. Основной составляющей является вода и разного рода ароматические и вкусовые добавки. После «включения» приспособления начинает образовываться пар, который курильщик со свойственным ему удовольствием выпускает. Но окружающие могут чувствовать, например, запах шоколада или ваниrgtли.

  Для того чтобы получить удовольствие от курения, достаточно включить аккумулятор, нет необходимости в спичках или зажигалках, кроме того, не нужна пепельница. Заряженного аккумулятора хватает, как правило, на 2 или 3 дня.

  Электронные сигареты в значительной степени экономят средства, одной хватает на очень долгое время. Единственное, что необходимо менять – картриджи. Один картридж заменяет пачку сигарет по функциональности, по стоимости же он намного дешевле. Также в продаже есть специальные жидкости, предназначенные для заправки.

  Разработанные заменители сигарет, кроме всего прочего, имеют очень эстетичный внешний вид. Например, сигарета может быть выполнена в стильном черном цвете, а ее кончик в процессе «курения» будет переливаться красным огоньком.

  Одним из самых главных преимуществ является отсутствие запаха изо рта, от одежды, напротив, благодаря ароматическим добавкам, во рту сохраняется приятный привкус.

  Электронные сигареты считаются идеальным вариантом для тех, кто мечтает поправить свое здоровье, но никак не может отказаться от такой пагубной привычки, как курение.
Просмотров: 1424 | Добавил: andrei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0